✨ Novidades acabaram de chegar!Explorar
HomeLoja

Móvel auxiliar suspenso de banheiro Ezio

Móvel auxiliar suspenso de banheiro Ezio

Organize seu banheiro com estilo com o móvel de banheiro suspenso Ezio. Com design contemporâneo e disponível em diversos acabamentos, ele combina com qualquer decoração. Possui duas portas que oferecem espaço extra sem ocupar espaço no chão. Fácil de instalar e limpar, ideal para manter seu banheiro organizado e aproveitar cada cantinho ao máximo. Perfeito para banheiros pequenos ou modernos, faz parte da coleção Ezio.

Selecionar Cor
A partir de $181.46

Original: $518.47

-65%
Móvel auxiliar suspenso de banheiro Ezio

$518.47

$181.46
Imagem do produto 1
Imagem do produto 2
Imagem do produto 3
Imagem do produto 4
Imagem do produto 5
Imagem do produto 6
Imagem do produto 7
Imagem do produto 8

Description

Móvel auxiliar suspenso de banheiro Ezio | The Bath