Móvei de banheiro moderno Doly
O Móvei de banheiro moderno Doly destaca-se por seu design elegante e funcional, suspenso na parede. Sua estrutura em antracite fosco combina com frentes modernas em carvalho ou branco fosco, adaptando-se a qualquer estilo. Inclui duas gavetas com fechamento suave, uma pia de cerâmica branca brilhante e ferragens para instalação. Disponível em vários tamanhos, é perfeito para banheiros contemporâneos que buscam estilo e praticidade.
Faz parte da coleção Doly, projetada para maximizar o espaço sem sacrificar o design.
Renove seu banheiro com um móvel que tem tudo. Descubra hoje mesmo!
Original: $511.82
-65%$511.82
$179.14

Description