✨ Novidades acabaram de chegar!Explorar
HomeLoja

Sanita suspensa preta fosca Lijar

Sanita suspensa preta fosca Lijar

Sanita suspensa preta fosca Lijar – Elegância e eficiência

O sanita suspensa preta fosca Lijar se destaca pelo seu design moderno e funcional. Feito de material antibacteriano, possui saída horizontal, sistema de descarga sem aro e formato arredondado que confere suavidade visual ao ambiente. Sua tampa de duroplast com fechamento suave oferece conforto e uso silencioso.

Ideal para banheiros contemporâneos que buscam estilo sem abrir mão da higiene.

Faz parte da coleção exclusiva Lijar.
Compre on-line agora e transforme seu banheiro com qualidade, design e entrega rápida.

$140.14

Original: $400.39

-65%
Sanita suspensa preta fosca Lijar

$400.39

$140.14
Imagem do produto 1
Imagem do produto 2
Imagem do produto 3

Description

Sanita suspensa preta fosca Lijar – Elegância e eficiência

Faz parte da coleção exclusiva Lijar.

Sanita suspensa preta fosca Lijar | The Bath