✨ Novidades acabaram de chegar!Explorar
HomeLoja

Sanita de tanque baixo Yara

Sanita de tanque baixo Yara

O vaso sanitário Yara com tanque baixo se destaca pelo seu design moderno e formato arredondado, feito de cerâmica branca brilhante de alta qualidade. Possui uma tampa removível extrafina com ferragens cromadas, ideal para um banheiro elegante e de fácil manutenção.

Com saída dupla, sistema de evacuação Whirlflush e descarga economizadora de 3/4,5L, oferece economia de água sem sacrificar o desempenho.

Pertence à coleção Yara, projetada para banheiros contemporâneos.
Renove seu banheiro com estilo, funcionalidade e eficiência. Compre online agora e transforme seu espaço!

$66.18

Original: $189.10

-65%
Sanita de tanque baixo Yara

$189.10

$66.18
Imagem do produto 1
Imagem do produto 2
Imagem do produto 3
Imagem do produto 4
Imagem do produto 5
Imagem do produto 6

Sanita de tanque baixo Yara | The Bath