✨ Novidades acabaram de chegar!Explorar
HomeLoja

Sanita compacta branca brilhante Bologna

Sanita compacta branca brilhante Bologna

Inodoro compacto blanco brillo Bolonia – Diseño moderno y máxima higiene

El inodoro compacto blanco brillo Bolonia es la solución ideal para baños que buscan combinar elegancia y funcionalidad. Con un diseño moderno y acabado en blanco brillo, destaca por su cerámica antibacteriana, que mejora la higiene diaria. Integra sistema rimless para una limpieza más eficiente y una tapa extraíble con cierre suave que aporta comodidad y practicidad.

Forma parte de la colección Bolonia, pensada para espacios contemporáneos y optimizados.

Renueva tu baño con estilo y tecnología. Elige el inodoro Bolonia compacto y transforma tu espacio. ¡Compra ahora!

$104.22

Original: $297.78

-65%
Sanita compacta branca brilhante Bologna

$297.78

$104.22

Sanita compacta branca brilhante Bologna | The Bath