Móveis de banho com fundo reduzido Versa
Descubra o armário de banheiro de profundidade reduzida Versa, uma solução perfeita para banheiros pequenos sem abrir mão do estilo. Esta unidade montada na parede, que não requer montagem, é fácil de instalar e adiciona um toque moderno a qualquer espaço. Sua profundidade reduzida permite aproveitar ao máximo cada centímetro, ideal para banheiros com dimensões limitadas.
Projetado para combinar perfeitamente com a bacia rasa de Bali , como na foto, o Versa se destaca em funcionalidade e estética contemporânea.
Original: $226.00
-65%$226.00
$79.10

Description