✨ Novidades acabaram de chegar!Explorar
HomeLoja

Lavatório vintage Mérida

Lavatório vintage Mérida

Lavatório vintage Mérida – Estilo clássico com uma essência atemporal

A lavatório vintage Mérida combina design retrô com funcionalidade moderna. Este modelo suspenso, com dois pés frontais e instalação na parede, é ideal para banheiros com personalidade. Feito de cerâmica branca brilhante, oferece um acabamento antibacteriano que facilita a limpeza. Inclui furo para torneira e transbordamento, mas não inclui torneira.

Pertence à coleção Mérida, pensada para quem valoriza o estilo clássico sem abrir mão da qualidade.

Transforme seu banheiro com personalidade e distinção.
Compre on-line e adicione um toque vintage autêntico!

$87.58

Original: $250.24

-65%
Lavatório vintage Mérida

$250.24

$87.58
Imagem do produto 1
Imagem do produto 2
Imagem do produto 3
Imagem do produto 4
Imagem do produto 5
Imagem do produto 6

Description

Transforme seu banheiro com personalidade e distinção.
Compre on-line e adicione um toque vintage autêntico!

Lavatório vintage Mérida | The Bath