✨ Novidades acabaram de chegar!Explorar
HomeLoja

Espelho de banheiro em forma

Espelho de banheiro em forma

  • No tamanho 50x100: 12V 26 W e 3315 Lm
  • No tamanho 60x120: 12V 31 W e 4004 Lm
  • Possui Índice de Proteção IP44 contra umidade e contra choque elétrico
  • Com certificado CE sob os regulamentos da comunidade
Selecionar Largura
Selecionar Temperatura da luz
A partir de $140.41

Original: $401.17

-65%
Espelho de banheiro em forma

$401.17

$140.41
Imagem do produto 1

Description

  • No tamanho 50x100: 12V 26 W e 3315 Lm
  • No tamanho 60x120: 12V 31 W e 4004 Lm
  • Com certificado CE sob os regulamentos da comunidade
Espelho de banheiro em forma | The Bath